Игра теней
WEB-DL

Игра теней (2022) Скачать бесплатно торрент

5
  • Ориг. название: Blacklight
  • Год: 2022
  • Страна: Китай, Австралия, США
  • Режиссер: Марк Уильямс
  • В ролях: Лиам Нисон, Айдан Куинн, Тейлор Джон Смит, Эмми Рэвер-Лэмпман, Клер ван дер Бом, Яэль Стоун, Andrew Shaw, Zac Lemons, Gabriella Sengos, Тим Драксл
  • Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Жанр: боевики триллеры
0 голосов
03.03.2022
0
1
 

Сериал Королева ночи (2022) - актеры и роли

Cпецагент ФБР решает различного уровня задания, не задавая вопросов. Приказ есть приказ. Получалось у него это идеально. Со временем он понял, что хочет стать ближе к своей семье, на которую никогда не хватало времени. Быть хорошим дедушкой и агентом одновременно плохо получается. Но его желание выйти из бюро вызвало агрессивное сопротивление со стороны его руководства. Именно в этот период, по случайному стечению обстоятельств, агент узнает о незаконной деятельности ФБР, из-за которой регулярно погибают ни в чем не повинные люди. Позже выясняется, что там замешаны высшие политические круги. Но этим его не испугать и не остановить.

Он бросает вызов всей правительственной системе. И когда начинает разматывать этот клубок, то понимает, что концы его ведут в самую верхушку правительства. Агенту ФБР, предстоит раскрыть заговор и справиться с призраками своего не очень светлого прошлого. Как он с этим справится, зависит его будущее. В этом мире всегда идет игра теней. А чаще всего в неё играют у кого-то за спиной. А в данной ситуации - это игра против всех и надежда только на себя.

Смотреть Игра теней в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент фильм Игра теней (2022) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Victor888
Victor888 6 марта 2022 16:47
А как Скачать бесплатното фильм? я уже и зарегестрировался, не могу найти как скачать