Садоводы
WEB-DL

Садоводы (2021) Скачать бесплатно торрент

  • Ориг. название: Landscapers
  • Год: 2021
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Уилл Шарп
  • В ролях: Оливия Колман, Дэвид Тьюлис, Сэмюэл Андерсон, Кейт О'Флинн, Карл Джонсон, Фелисити Монтегю, Дэниэл Ригби, Дипо Ола, Джей Фелпс, Анастасия Забарчук
  • Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр: драмы комедия криминальные
0 голосов
21.12.2021
0
0
 

Сериал Королева ночи (2021) - актеры и роли

Сериал основан на реальных событиях. Он рассказывает о британской паре, которой двигала жажда наживы. С этой целью мужчина и женщина убивают родителей супруги. Тела несчастных закапывают в саду за домом, после чего начинают тратить их сбережения, а также получать пенсионные выплаты. У пары были достаточно необычные расходы. Большая часть полученных средств уходила на то. чтобы покупать вещи знаменитостей и их автографы. В частности, супруги с большим удовольствием приобретали подписи актёра Гэри Купера - признанной звезды американского кинематографа.

Супруги занимались подделкой подписей убитых родителей и отправляли письма от их имени. Так они сумели прожить за чужой счёт без малого 18 лет. Но когда уже давно мертвому тестю исполнилось 100 лет. американский Департамент пенсии и труда обязал мужчину явиться в их ведомство лично, чтобы подписать пакет документов. Поняв, что попали в безвыходную ситуацию, и в любой момент власти могут нагрянуть к ним домой с проверкой, супруги в панике бросают всё и уезжают во Францию. Когда оставшиеся деньги заканчиваются, им не остаётся ничего другого, как только сдаться правосудию добровольно и получить за свои злодеяния заслуженное наказание.

Смотреть Садоводы в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент сериал Садоводы (2021) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив