Скачать бесплатно торрент » сериалы » Станция одиннадцать
Станция одиннадцать
WEB-DL

Станция одиннадцать (2021) Скачать бесплатно торрент

  • Ориг. название: Station Eleven
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Режиссер: Хиро Мурай
  • В ролях: Джо Пинг, Маккензи Дэвис, Даниэль Дедуайлер, Химеш Патель, Дэвид Уилмот, Набхан Ризван, Дилан Тейлор, Матильда Лоулер, Филиппина Вельж, Дебора Кокс
  • Жанр: детективы драмы триллеры фантастика
0 голосов
13.01.2022
0
0
 

Сериал Королева ночи (2021) - актеры и роли

Однажды человечество столкнулось с глобальной эпидемией нового штамма гриппа, не поддававшегося лечению обычными лекарствами. Ученые не смогли победить смертоносный вирус, устойчивый к любым воздействиям. За время пандемии погибли миллиарды людей по всей планете, государства распались, как и все человеческое общество. Немногочисленные выжившие с иммунитетом к болезни постарались выжить на руинах погибшей цивилизации и обеспечить себе светлое будущее в условиях абсолютного постапокалипсиса.

Прошло 20 лет после начала эпидемии. Кирстен Рэймонд – молодая девушка, состоящая в бродячей группе театральных актеров «Дорожная симфония», путешествующей по опустошенной Америке. Они стараются сохранить последние остатки культуры и театра для новых поколений. Артисты постоянно перемещаются по стране в поисках ресурсов и оставшегося продовольствия. Однажды бродяги прибывают в небольшой город рядом с Великими Озерами, где проживает жестокий религиозный культ. Его возглавляет зловещий пророк, связанный с одним из членов бродячей труппы.

Смотреть Станция одиннадцать в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент сериал Станция одиннадцать (2021) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив