Скачать бесплатно торрент » сериалы » Игры для детей старшего возраста
Игры для детей старшего возраста
WEB-DL

Игры для детей старшего возраста (2021) Скачать бесплатно торрент

  • Год: 2021
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Роман Барабаш
  • В ролях: Любава Грешнова, Иван Оганесян, Андрей Саминин, Дмитрий Сарансков, Оксана Гребенюк, Сергей Дзялик, Максим Девизоров, Светлана Зельбет
  • Жанр: детективы криминальные мелодрамы
0 голосов
03.01.2022
0
0
 

Сериал Королева ночи (2021) - актеры и роли

Сюжет украинского криминально-драматического детектива разворачивается вокруг колледжа для одаренных детей (КОД), привычная размеренная обстановка в котором мгновенно переворачивается вверх тормашками после ужасающего инцидента. В частности, во время выпускного бала один из учеников был обнаружен убитым. Это происшествие стало шоком для всех. И уже спустя короткий период времени некоторые знакомые покойного парнишки начали вспоминать о том, что в последнее время убитый то и дело конфликтовал с Ариадной Шагаловой, являющейся учительницей английского языка.
Сама Шагалова пребывает в негодовании от всего происходящего. Да, правда, она достаточно часто ссорилась со своим учеником – Колесниковым. Но это вовсе не означает, что она могла из-за всего этого убить его. Но, несмотря на все ее утверждения о непричастности к данному преступлению, на данный момент на является главной и единственной подозреваемой. Однако каковым огромным оказывается удивление окружающих, когда защищать подозреваемую берется не кто иной, а именно адвокат Ярослав Колесников, являющийся отцом покойного подростка. Мужчина уверен, что Ариадна абсолютно не виновата в смерти его отпрыска.
При подобном раскладе спустя короткий период времени Шагалова решает, что после такого шага Ярослава она попросту обязана сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы помочь ему разобраться во всей этой темной истории. Правда, она пока толком не осознает, что своими недальновидными действиями и поступками она, сама того не осознавая, покрывает настоящего убийцу. Но, несмотря на все это, в скором времени становится ясно, что как учении, так и преподаватели КОДа имеют скелеты в шкафу, раскрытие которых чревато огромным скандалом.

Смотреть Игры для детей старшего возраста в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн

Скачать бесплатно через торрент сериал Игры для детей старшего возраста (2021) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив