Скачать бесплатно торрент » фильмы » Матрица: Воскрешение
Матрица: Воскрешение
WEBRip

Матрица: Воскрешение (2021) Скачать бесплатно торрент

5.97
5.8
  • Ориг. название: The Matrix Resurrections
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Режиссер: Лана Вачовски
  • В ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик, Нил Патрик Харрис, Джада Пинкетт Смит, Приянка Чопра Джонас, Кристина Риччи, Ламбер Вильсон
  • Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
  • Время: 148 мин. / 02:28
  • Жанр: боевики фантастика
0 голосов
11.03.2022
0
0
 

Сериал Королева ночи (2021) - актеры и роли

Фильм рассказывает о дальнейшей жизни и приключениях главного героя – Нео. Миновало уже двадцать лет с момента последних ярких событий в жизни мужчины, и вот теперь он тихо-мирно живёт в Сан-Франциско. У него другое имя, под которым он скрывается. Сейчас Нео для всех – Томас. Это помогает ему сохранять безопасность. Осложняют его жизнь только странные и неизвестно откуда взявшиеся видения. Образы, появляющиеся перед его глазами, приносят ему немало дискомфорта. Всё заканчивается тем, что Нео обращается за медицинской помощью. Ему прописывают некие таблетки синего цвета.

Через какое-то время на пути Нео появляется женщина, которая как две капли воды похожа на Тринити. Только, скорее всего, это не она, так как Нео не узнаёт прохожую. Она тоже не подходит к нему. Мир Матрицы становится всё более страшным и угрожающим. Нео выпивает красную таблетку, чтобы противостоять опасностям, исходящим извне. Он становится участником команды сопротивления и намерен побороть своего главного врага. Смотреть фильм Матрица: Воскрешение (2021) у нас на сайте можно совершенно и в режиме онлайн! Только в хорошем Full HD качестве и на русском языке! Если Вам понравился просмотр, не забудьте поделиться с вашими друзьями.

Смотреть Матрица: Воскрешение в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент фильм Матрица: Воскрешение (2021) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив