Скачать бесплатно торрент » сериалы » Вокруг света за 80 дней
Вокруг света за 80 дней
WEB-DL

Вокруг света за 80 дней (2021) Скачать бесплатно торрент

7.333
6.3
  • Ориг. название: Around the World in 80 Days
  • Год: 2021
  • Страна: Франция, Германия, Италия
  • Режиссер: Стив Бэррон, Брайан Келли, Чарльз Бисон
  • В ролях: Дэвид Теннант, Ибрагим Кома, Леони Бенеш, Питер Салливан, Джейсон Уоткинс, Энтони Флэнеган, Леон Клайнгман, Дэвид Шервуд, Шивани Гаи, Ричард Уилсон
  • Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
  • Время: 60 мин
  • Жанр: комедия приключения
0 голосов
27.12.2021
0
0
 

Сериал Королева ночи (2021) - актеры и роли

Лондон, 1872 год. Верный своей многолетней привычке Филеас Фогг отправляется в джентельмен-клуб, чтобы как обычно почитать свежие газеты или перекинуться партией в вист. Консерватор до мозга костей и домосед Фогг привык к размеренному течению своей жизни. Он никогда никуда не спешит и его трудно чем-либо удивить. Но очередное посещение джентльменского клуба заставило Филеаса не просто иначе взглянуть на мир, но и самым кардинальным образом изменить свою жизнь. Впечатленный статьей о кругосветных путешествиях он вступает в жаркий спор с приятелями по клубу. Обмен мнениями заканчивается для Фогга авантюрой. В пылу спора он заключает пари, уверяя всех, что у него получится обогнуть земной шар за 80 дней. Вызов брошен. На кону не только репутация Фогга, но и внушительная сумма в 20 000 фунтов, а значит, пора собираться в путь.

Не покидавший за всю свою жизнь пределы Лондона Филеас отправляется в авантюрное и опасное путешествие. Компанию ему составляют верный слуга Паспарту и Эбигейл Фикс - репортер, призванная освещать путешествие века. Привыкший к размеренному течению жизни консервативного Лондона Фогг с удивлением открывает для себя новые страны и людей. Он как ребенок восхищается увиденным и получает истинное удовольствие от путешествия, при этом не забывая о пари. Вместе с Паспарту они прикладывают все усилия, чтобы не проиграть спор.

Смотреть Вокруг света за 80 дней в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент сериал Вокруг света за 80 дней (2021) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив