Книга Бобы Фетта
WEB-DL

Книга Бобы Фетта (2021) Скачать бесплатно торрент

  • Ориг. название: The Book of Boba Fett
  • Год: 2021
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Родригес, Джон Фавро, Дэйв Филони
  • В ролях: Темуэра Моррисон, Мин-На Вэнь, Дженнифер Билз
  • Жанр: боевики приключения фантастика
0 голосов
09.02.2022
0
0
 

Сериал Королева ночи (2021) - актеры и роли

Знакомьтесь Боба Фетт
С юного возраста Боба занимался обучением разных тактик боя. Отсутствие чувства страха, умение выпутываться из неприятностей и невероятная целеустремленность неоднократно помогали ему становиться лидером среди сверстников в сериале «Книга Бобы Фетта». На первом месте у будущего охотника за головами находился отец. Боба с уважением относился к известному обладателю мандалорских доспехов и хотел в будущем стать похожим на него. Следуя по его четким указаниям, он всегда мечтал вырасти достойной копией родителя, которым юноша так сильно гордится.

Много лет подряд известный наемник Боба Фетт путешествовал по миру, надеясь заработать побольше денег. Он участвовал в опасных миссиях и выполнял трудные задания по поиску жителей галактики для преступного синдиката. Сейчас он устал от выполнения чьих-то поручений и решил, что наступило время заявить о себе окружающим. Перебрав массу разнообразных вариантов, его выбор останавливается на отдаленной территории, которая славится присутствием там разнообразных рас. Боба устает от бесконечных скитаний и в первой серии решает обосноваться на чужой планете, зная, что это было крайне важно для близких.

Неизменная напарница
Случайная встреча с Фенек Шанд становится ключевой для продолжения его маршрута. Теперь воин не сомневается, что благодаря поддержке достойной напарницы, владеющей техникой боя, охотник за головами сумеет достигнуть поставленной цели. Если смотреть онлайн сериал «Книга Бобы Фетта», то можно узнать, что Фенек умеет подстраховывать, знакома со способами зверских пыток, а обширный опыт работы на преступный синдикат только лишний раз подтверждает, что такая отважная девчонка станет подходящей компаньонкой.

За длительный период их сотрудничества девушка-воин неоднократно доказывала преданность, вызывая у наставника уважение. Фенек смогла полностью отказаться от участия в преступном синдикате и стать достойной помощницей известного охотника за головами. Если жизнь ее наставника будет висеть на волоске, находчивая воительница всегда сможет отыскать правильное решение и спасти Фетта из беды. После очередного похода их дружба становится крепче, а доверие максимально увеличивается. Наставник знает, что на Шанд всегда можно положиться. Она не предаст, и будет четко следовать его требованиям в сериале «The Book of Boba Fett» 2021 года, который вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте.

Только вперед
Образовавшийся тандем договаривается об отправке на отдаленную планету, расположенную во Внешнем кольце галактики, чтобы попытаться захватить территорию песков Татуина. Соратники хорошо осведомлены, что ранее этой местностью управлял Джабба Хатт, но сейчас трон перешел в руки властного и жестокого Биба Фортуну. Местное население страдает от выходок временного правителя. Он издевается над подчиненными и не знает пощады для пленных. Желание наказать Биба и заодно обрести власть толкает Фетта с соратницей в длинное путешествие, исход которого будет зависеть только от них. Теперь им нужно разработать четкий план действий, способный приблизить их к цели и устранить единственную преграду, вставшую на пути.

Персонажи
Боба Фетт – отчаянный охотник за головами. В совершенстве владеет навыками рукопашного боя. С юного возраста обучался у известного отца навыкам защиты. Не знает чувства страха и не боится сталкиваться с опасными врагами. Чтит законы чести и не предаст того, кто сражается с ним плечом к плечу. В какой-то момент отказывается от кочевой жизни и решает заполучить власть в песках Татуина.

Фенек Шанд – верная помощница Боба. Красивая девушка, знающая себе цену. Ранее состояла в преступном синдикате. Обладает ловкостью, отвагой и целеустремленностью. Готова пойти на все, чтобы достигнуть поставленных целей. Не любит проигрывать.

Смотреть Книга Бобы Фетта в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент сериал Книга Бобы Фетта (2021) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив