Эмили в Париже
WEB-DL

Эмили в Париже (2020) Скачать бесплатно торрент

7.335
7
  • Ориг. название: Emily in Paris
  • Год: 2020
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Флеминг, Зои Р. Кассаветис, Питер Лоэр
  • В ролях: Лили Коллинз, Филиппин Леруа-Больё, Эшли Парк, Лукас Браво, Сэмюэл Арнольд, Брюно Гуэри, Камилль Раза, Уильям Абади, Чарльз Мартинс, Кейт Уолш
  • Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
  • Время: 30 мин
  • Жанр: драмы комедия мелодрамы
0 голосов
07.01.2022
0
0
 

Сериал Королева ночи (2020) - актеры и роли

Эмили Купер из Чикаго всего двадцать, но амбициозная девушка уже многого добилась. Он является руководителем отдела маркетинга крупной американской компании и не собирается останавливаться на достигнутом. Эмили любит и свой город, и свою работу. Единственное, что ее угнетает, - это неудовлетворенность личной жизнью, ведь парень Эмили - очень скучный парень, не умеющий радоваться жизни. Но вскоре жизнь девушки должна заиграть новыми красками. Дело в том, что руководство компании предложило Эмили новую должность и не везде, а в самом романтичном городе на Земле - Париже. Эмили не раздумывая приняла предложение, решив, что сама судьба дает ей такой уникальный шанс.

И даже если она не знает французского и совершенно не разбирается в особенностях местного бизнеса, все это не имеет значения, если у вас полный гардероб модной одежды и вы обладаете женским шармом и шармом. Не долго думая, Эмили переезжает в Париж, город, о котором она так давно мечтала, город, где должны сбываться все мечты и, самое главное, где она надеется встретить свою настоящую любовь. Очарованная красотой французской столицы, Эмили бродит по ее улицам и пытается влиться в местную жизнь. Быстро успевает завоевать уважение новых коллег и найти друзей. Опьяненная происходящим, Эмили чувствует себя как в сказке, а это значит, что она недалеко от встречи с принцем.

Смотреть Эмили в Париже в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент сериал Эмили в Париже (2020) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив