Скачать бесплатно торрент » фильмы » Любовь как искупление
Любовь как искупление

Любовь как искупление (2022) Скачать бесплатно торрент

6.8
  • Ориг. название: Redeeming Love
  • Год: 2022
  • Страна: США
  • Режиссер: Ди Джей Карузо
  • В ролях: Эбигейл Ф. Коуэн, Том Льюис, Фамке Янссен, Логан Маршалл-Грин, Нина Добрев, Ливи Бирч, Эрик Дэйн, Брэндон Оре, Джеми-Ли О'Доннелл, Джош Тейлор
  • Время: 134 мин. / 02:14
  • Жанр: драмы исторические мелодрамы
0 голосов
15.02.2022
0
0
 

Сериал Королева ночи (2022) - актеры и роли

Городок Пара-Эй-Дайс в Калифорнии, 1850 год, время Золотой лихорадки. В надежде быстро разбогатеть сюда едут тысячи мужчин со всех уголков Америки. Те, кому повезло найти золотую жилу, тут же спешат отпраздновать это событие в кабаке за кружкой хмельного вина и провести ночь с красоткой из местного борделя, звездой которого является очаровательная Энджел. За ночь с ней мужчины готовы платить любые деньги, даже не догадываясь, что для самой Энджел жизнь давно превратилась в непрекращающийся кошмар. В возрасте восьми лет ее продали владельцу местного борделя. С этой поры все светлое закончилось в жизни девушки и она навсегда распрощалась с иллюзиями о своем будущем. Однако случайное знакомство с молодым фермером Майклом заставляет сердце девушки биться быстрее и дарит ей надежду на новую жизнь.

Парень влюбляется в Энджел с первого взгляда. Его нисколько не смущает прошлое девушки. Он клянется спасти ее из вынужденного рабства и предлагает руку и сердце. Но уставшая от боли и предательства Энджел не может довериться Майклу. Ее сердце закрыто для любви, а разум заставляет сомневаться в искренности слов. Но Майкл не сдается. Он уговаривает любимую бежать вместе с ним, надеясь, что его любви будет под силу растопить всю боль Энджел и залечить ее израненное сердце.

Смотреть Любовь как искупление в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент фильм Любовь как искупление (2022) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив