Турист
WEB-DL

Турист (2022) Скачать бесплатно торрент

  • Ориг. название: The Tourist
  • Год: 2022
  • Страна: США, Австралия, Великобритания
  • Режиссер: Chris Sweeney, Дэниэл Неттхейм
  • В ролях: Джейми Дорнан, Шалом Брюн-Фрэнклин, Дэймон Херриман, Оулавюр Дарри Оулафссон, Алекс Димитриадес, Даниэль Макдональд, Damien Strouthos, Камиль Эллис, Greg Larsen, Виктория Харалабиду
  • Жанр: детективы драмы триллеры
0 голосов
04.01.2022
0
0
 

Сериал Королева ночи (2022) - актеры и роли

Григорий Дмитриев раньше работал в качестве сотрудника правоохранительных органов. После череды определенных обстоятельств ему пришлось покинуть прежнее место работы и отправиться в экспедицию. В состав группы вошли самые отважные личности, готовые преодолевать любые преграды на своем пути. Им необходимо было провести обучающие курсы для местных жителей, чтобы те смогли дать отпор врагу. Эта поездка должна была стать интересным опытом. Но вместо этого превратилась в сущий кошмар.

Оказывается, что во врем их визита, начался опасный государственный переворот. Преступники захотели захватить всю власть и вершить собственные порядки. Случайным свидетелем пришлось выступить на стороне справедливости. Гриша вовсе не был готов к подобному перевороту и впал в депрессию. Однако ему быстро пришлось прийти в себя и набраться терпения. Впереди еще ожидала масса волнительных событий, которые должны были кардинально изменить многие жизни. Все только начиналось, и пути назад не было. Как дальше будет разворачиваться непредсказуемая история, способная изменить все? Есть ли шанс, что все неприятности отступят и группа беспрепятственно вернется в родной дом?

Смотреть Турист в хорошем DVD HD качестве

Альфа Смотреть онлайн Трейлер

Скачать бесплатно через торрент сериал Турист (2022) в хорошем DVD HD качестве

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив